Волшебный мир

Объявление

17 июня 2000 года. Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Квартира Лиры » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Лоран Де Лионкур
- мне не нужны ни извенение, ни тем более сочувствие, три года уж прошло
Эмили Смит
Слова сестры задели Лиры за живое
- какого черта тут происходит? Я не знаю, Эмили! Вас не было три года, а теперь вы сваливаетесь, будто снег на голову и еще требуете у меня отчета! Я приехала в Англию всео на пару недель, выполнить задание Кингсли, и когда выполню его, я уеду отсюда! как вы не понимаете, то, что было у меня здесь, было настоящим адом, и я не хочу возвращаться даже к воспоминаниям об этом
- делай, что хочешь, - Она отпустила Лору и опустилась на диван, отворачиваясь от Эмили и Лорана - из ее глаз брызнули слезы

0

32

Лоран встал в полный рост, из его бровей стали метаться грозные взгляды в ее спину, за все время его лицо достаточно огрубело, и выглядело это довольно устрашающе, но произнес он очень холодным голосом
-Ты говоришь ад.... сказал бы я тебе какой я ад испытал, но не хочу говорить это в присутствии твоей дочери, но скажу: не смей даже при мне говорить что ты испытала, и даже твоя боль не идет в никакое сравнение с тем что я испытал, но мне хватило сил вернуться, даже спустя столько времени, мне хватило сил начать искать вас... 

0

33

Лиры выслушала его тираду, резко поднялась на ноги и подошла к Лорану, глядя на него сверкающими от гнева глазами и заговорила холодным тоном.
- ты даже представить себе не можешь, что я потеряла в этой войне... но давай сейчас не будем доказывать, кто что испытал! Я не такая сильная, как ты, Лоран, и я не хочу возвращаться. Я не хочу, чтобы моя дочь росла там, где Волдеморт может возрадиться в любой момент! Моя дочь никогда не будет знать, что такое страх увидеь Черную метку над своим домом, что такое Пожиратели смерти, и что такое терять тех, кому еще рано умирать

0

34

Эмили слушала слова Лирв - Ну уш прости что меня небыло рядом, занята была малость - ответила она ей. Эмили совсем нехотела с кем то спорить потому ее внимание сново привлекла девочка, оторая ей кого то напоминала.
Когда Эмили внимательней осмотрела ее, то в ее памяти всплыли детские фотографии Лорана.
Лоран и Лира продолжали спорить, но эмили все сильнее и сильнее убеждалась в своей провоте
- Лоран - позвала она его

0

35

Лоран ничего не ответил на эти слова, он лишь разочаровался в ней, ее слова и ее отношения к нему после пережитого с ней три года назад, очень задевали его, но он не мог сильно на нее злиться за это, ведь теперь она мать, и всего лишь заботится о безопасности своего ребенка и хочет огородить ее от возможных неприятностей...
"Но я же не "неприятность"
на слова Эмили он нервно оглянулся и молча подошел к ней почесывая бороду
-Что?

0

36

"Три года пыталась, три года... и не смогла... они не поймут меня,  а сказать всю правду... нет, я этого не сделаю, - Лира посмотрела на сестру, - Эмили, догадайся, что ли, хотя нет... лучше не догадывайся... я не буду мешать вашему счастью"
- Эмили, Рэй здесть, - сказала она, переводя взгляд с сестры на Лорана.

0

37

Лоран Де Лионкур
Эмили внимательно смотрела то на Лорана то на Лору. да точно у девочки были его глаза, не котрые черты лица, и в ее поведении было что то похожее. Когда лоран подошел Эмили чуть слышно спросила - Может это дочь твоей бывшей подруги?
а с кем он дружил то близко.... у него были лишь две подруги.... нет нет нет они небыли вместе.... или тогда, когда я письмо нашла.... нет этого не могло быть, Лира знала о нас... но почему тогда эти сходство.... о Мерлин я с ума схожу....
из раздумий ее вывела Лира сказав что Рэй тут
Лира Смит
Рэй? - удивленные взгляд Эмили все ж остался прикован к девочки - ее мать тебя мягко говоря недолюбливает как Рэй оказалась с тобой
неужели и они погибли .... черт сколько всего упущенно....

0

38

Лора тем временем продолжала безпределить. Она схватила огромную подушку с дивана и потащила в противоположную часть комнаты. Лора не видела куда идет, потому она споткнулась и упала. малышка ударилась коленкой но не заплакала. В ее глазенках появилась злость, и она ударила подушку своим маленьким кулачком. появилась искорка, она упала на материал и подушка загорелась. Лора же уже испуганно вскачила на ножки и спряталась за первого попавшегося взрослова. Обняв его за ноги. Этим взрослым оказался Лоран

0

39

Лоран тоже уже не спускал своих глаза с этой девочки, она была так похоже на Лисс в детстве, только в отличие от нее волосы у нее были светлые, он словно очутился в свое детство
Он снова опустился на корточки когда она испугалась и повернулся к ней лицом
-не бойся... вижу у тебя есть магическая сила... - он достал палочку смотря ей в глаза- хочешь покажу небольшое представление?

0

40

Когда подушка загорелась, Лира испугалась, но с Лорой ничего не случилось, а женщине вдруг стало интересно, как Лора поведет себя с Лораном.
- У Рэй проявились магические способности, и осенью она поедет в Хогвартс, но она совсем не рада этому. А Изабел вдруг проявила ум, поняла, что ее дочь колдунья и с этим ничего не поделаешь, и попросила меня познакомить Рэй с миром магии

0

41

Лоран Де Лионкур
Лора понимала слова представления, потому на ее лице появилась хитрая улыбка, и малышка кивнула ему. Она перестала прижиматься к ноге дядьки, а смело вцепившись обеими руками за его шею вскарабкалась к нему на колено. Теперь она стояла обееми ножками на колени у Лорана держась за его шею. так она чувствовала себя в безопасности от огня, которого боялась так как однажды пришлось с ним познакомится. Тогда дома небыло Лиры.

0

42

Лира Смит
Ну и где она - спросила Эмили. Когда подушка загорелась она хотела было достать палочку но ее у Эмили небыло
Надо спросить у Лорана сохранилась ли моя вторая у него

0

43

Лоран увидев на ее лице эту улыбку, понял что она вылетая его погибшая сестренка, словно две капли воды, эти углы губ никогда он не забудет, как и не забудет как она его сестра с этой улыбкой все время издевалась над ним, он застыл, его руки прошлись по ее щеке, но он пришел в себя, хотя сомнение уже не покидало его, он взмахнул палочкой
-Вигардиум левиоса - все подушки что были в комнате взлетели вверх, в том числе и сама Лора, кружась в воздухе вместе с подушками

0

44

Лора весело засмеялась. Она наконец то была выше всех, и притом никто ее не трогал. Девочка смотрела на всех взрослых, которые снизу смотрели на нее. вынув из кармана кусок не до единой печени она запустила его в первого кто ей попался, это была мама. потом ей надоело летать и Лора задрыгала ножками просясь на землю, где она была хозяйкой и могла делать что захочет.

0

45

Лира наблюдала за Лорой с улыбкой,как может улыбаться только мать, обажающая свое дите. Лира палочкой отвела от себя печенье, опустила Лору и взяла на руки:-ну что Лора,тебе пора спать?-Лира не хотела нарушать режим дочери

0

46

Наблюдая за ними Эмили незаметно для всех ушла из комнаты в комнату Рэй

>>> Рэй

0

47

Лоран снова засунул палочку в мантию тоже смотря на ее дочь, странно но у него появилась какая-то тяга к этому ребенку, словно считал ее своей дочкой, хотя он тут же мотнул головой прогоняя эту мысль
-Да Лисс... - он сам не заметил как эти слова вырвались из его губ, но она внешне да и поведением своим очень напоминало его сестру - то есть Лора, тебе действительно пора спать

0

48

Лора не любила два слова в своей жизни. Нельзя и спать. Потому мамины слова о сне подействовали на нее не очень хорошо. Она помотала головой серьезно глядя Лири в глаза  - неть... - уверенно сказала она, и незаметно для Лиры стянула со стола какую то статуэтку и кинула ее через плече неглядя куда, надеясь отвлечь внимание мамы на упавшую вешь

0

49

Лира улыбнулась, она знала все хитрости и уловки дочери. -надо лора.ты ведь хочешь пойти завтра на пляж.а если не выспишься,нам придется идти без тебя

0

50

Лоран остался в углу, смотря на эту картину, затем подошел к ним и присел позади лоры
-если ты пойдешь сейчас спать то я завтра с удовольствием составлю тебе компанию на пляже, что скажешь? - он с улыбкой посмотрел а нее и на маму

0

51

Лора сумела изловчился и повернутся к лорану лицом. Она понимала его, и маму. Потому смирившись с честью буззащитного ребенка согласилась идти спать.
Руки Лоры потянулись к бородке Лорана, и ухватившись за нее она хотела перекачивать к нему на руки.

0

52

Лира наблюдала за Лорой и Лораном и не могла сдержать улыбки. Она поняла,что не сможет скрывать. Да и он похоже доводался. Она простила лору к нему и не громко произнесла:- Лора твоя дочь

0

53

Лора сново добилась своего. Она перекачивала на руки Лорана и принялась трепать его бороду,
которая весь день не давала ей покое. как это так у него есть а у нее нет... не так нельзя
утамивщаяся за день девочка сладко зевнула и оставив бороду дяди в покое обняла его за шею и устроившись у него на плице сладко заснула.
Няни у Лоры частенько менялись, так что спать на руках у посторонних она не боялась, да и вообще она была смелой и общительной девочкой

0

54

Лоран держал ее на руках, терпя эту небольшую боль, но когда он услышал ее слова, он чуть не выронил Лору из своих рук, кровь прилипла к голове, казалось поверхность ушла из под его ног, и он просто левитировал стоя на ногах
-Что? - сухо ответил он, он смотрел уже перед собой, его зрачки немного задергались от шока, и он только потом стал смотреть на девочку а затем и на мать, стараясь все это разжевать

0

55

Лира смотрела на Лорана, пытаясь понять его реакцию. Она отошла на шаг назад, не подавя вида, что расстроена. "а ты чего хотела? Что он будет прыгать от радости?" - Лора твоя дочь,-уже более спокойным тоном повторила она,-это тебя ни и чему не обязывает,я просто хочу чтобы ты знал

0

56

Лоран опустил глаза на лицо Лоры, он смотрел на нее очень долго и молча, о чем-то все время размышляя, затем слабо улыбнулся, продолжая быть в состоянии небольшого шока, было еще много вопросов, но он хотел обсудить их наедине с ней
-давай ее уложим спать - тихо сказал он, его рука прошлась по ее волосам, погладив ее по голове, затем тыльной стороной ладони он прошелся пальцами по ее щеке, словно как к большому сокровищу и не отрывая от Лоры глаз тихо проговорил- а потом поговорим...

0

57

Лира облегчено вздохнула и улыбнулась. -идем,я покажу ее комнату. Она обернулась к двери и увидела эмили. Лира старалась не смотреть на сестру,вышла из комнаты,прошла по коридору и вошла в детскую

0

58

Они ушли, оставив эмили в гостиной. От новости что у Лиры есть дочь от Лорана девушка сново была решена цели. Сестра и Лоран теперь были не те кто был раньше, Эмили не знала что ей делать. зайдя в камин она отправилась в квартиру Лорана, взяв там свою вторую палочку дувушка пошла в кабак

0


Вы здесь » Волшебный мир » Квартира Лиры » Гостиная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz