Волшебный мир

Объявление

17 июня 2000 года. Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Квартира Лиры » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://s59.radikal.ru/i164/0807/89/25560c33a8bc.jpg

0

2

Лира пыталась смотреть телефизор, читать книгу, слушать музыку, но все было не то. Она вдруг осознала, что очень скучает по Испании. Там, она в любой момент могла пойти, куда хочет, в город на пляж, а тут чувствовала себя как в клетке. Находиться в кваритире было невыносимо, и Лира через камин отправилаьс в ресторан.

>>> Вест Ривер

0

3

Лира появилась из зеленого пламени и шагнула в гостиную. Очистила палочкой ковер от пепла и положила ее на столик. День выдался очень длинный и насыщенный, только сейчас она поняла, как устала. Лира приняла душ и отправилась спать.

0

4

Камин загорелся и в доме появилась пожилая дамма с маленькой девочкой на руках.

Отредактировано Лора Мария Смит (02.09.2008 04:20)

0

5

- Лора?? - Лира удивилась, но удивление затмила радость при виде дочери. Она взяла у няни девокчу и крепко обняла ее, - Лора! Родная моя! Но что вы здесь делаете? - спросила Лира у няни

0

6

Лора заулыбалась при виде матери. она потянулась к ней, и наконец то перевачивала к ней на руки. Тут же Лора принялась играть с маминым мидальеном, неутруждая себя отвечать на ее вопросы

- Мис Смит я должна покинуть вас, погибла моя тетя, и я несмогу больше присматривать за малышкой, простите меня и прощайте - няня сделала шаг к камину

0

7

- миссис Досун, примите мои соболезнования, конечно, я все понимаю, спасибо, что присматривали за этой хулиганкой, - ира с нежностью потрепала дочь по волосам

0

8

- миссис Досун, примите мои соболезнования, конечно, я все понимаю, спасибо, что присматривали за этой хулиганкой, - ира с нежностью потрепала дочь по волосам

0

9

Доусен кивнула и скрылась в камине

- Ма ма - по слогам сказала Лора глядя мами в глаза

0

10

- что, Лора? - спросила Лира, с улыбкой глядя на дочь, - хочешь кушать?
Лира с запоздалым сожалением подумала, что в квартире ничего нет.

0

11

Лора по детски неуклюже поцеловала маму, и ручкой показала на одну из детских фотографий Лиры - дайй дай дай - заговорила она

0

12

Лира в ответ чмокнула дочь в лобик и подошла с ней к камину, взяла фото с полки и дала дочери. Потом опустила ее на пол, а сама стала искать в вещах Лоры баночки с пюре

0

13

Лоран вместе с Эмили друг за другом вылетели из камина все в саже, Лоран опустил руку помогая Эмили встать, сам же он осматривал это место, пока не наткнулся взглядом на Лиру, он просто онемел смотря на нее, хотя мог представить как она сейчас смотрит на появление в ее камине бородатого мужчину с жутким шрамом на глазу

0

14

Эмили с помощью Лорана поднялась на ноги, и с облегчением обнаружила Лру. Живую и здоровую.
- Лира - позвала она сестру, чтоб лишний раз убедится что это действительно она а не кто иной

0

15

Лира услышала шум в камине, резко поднялась на ноги и обернулась. -кто вы,-хотела сказать она,но слова застряли у нее в горле. Она не ожидала увидеть Эмили,а в стоявшем рядом с сестрой мужчине с трудом узнала Лорана. Лира открыла баночку пюре и отдала ее Лоре вместе с ложкой и только после этого обратилась к гостям: - что вы здесь делаете?- спросила она спокойным голосом,не выражавшим каких либо эмоций

0

16

Лоран решил что она его не узнала, иначе не мог обьяснить ее простодушность, он посмотрел на эту девочку которой она вручила пюре
-Не знаю.... наверно потому что искали тебя, точнее я искал... вас - он не понимал ничего

0

17

Лора взяла обеими руками. Она не поняла кто эти двое у мамы дома, но по своему обыкновению Лора небоялась людей а наоборот люди ее привлекали. Подбежав к ним она с любопытством уставилась на Лорана и мили

0

18

Эмили в глубине души понимала что что то будет не так. Но она надеялась что все это ей тока кажется, но тон Лиры заставил ее понять что меж ними стина.
- Лира... - снова повторила она - как ты? - тут к ним подбежала девочка с чем то в руках. Эмили решила пока дать Лорану и Лири возможность поговорить, так что ее внимание упало на Лору - привет! Как тебя звать

0

19

-вижу,ты уже в порядке,Эмили. первый год я писала вам,но ни разу не получала ответа-не утруждась сменить тон сказала Лира подходя к дочери и беря ее на руки- ее зовут Лора. Лира ощущала стену между ними,но не хотела разрушать ее и вмешиваться в их жизнь. Зачем, если она скоро вернется домой,а они останутся здесь. "Скорей бы уже разобраться с этим делом и уехать"

0

20

Похоже Лира и вовсе не обращала внимание на него, но его привлекло внимание девочка что она держала в руках, только он не мог понять чья это девочка, и это пока его не интересовало, он снова поднял глаза на Лиру
-Послушай... я не хотел больше ни с кем общаться, я испытал большой стресс в этой войне... - он смело говорил это при девочке - мне пришлось испытать такое, что страшно рассказывать, и мне хотелось от всего этого уйти, но кое-что меня заставило наконец вернуться

0

21

Лора не очень хотела чтоб ее отрывали от пола, она начала сопротивляться и выронила баночку из рук
- мама.... - захныкала она - пускай.... - случайно ее обиженные глазенки встретились с глазами Лорана

0

22

- Ты прекрасно знаешь почему я не отвечала - тон Лиры начал злить Эмили. она сама не замечала как вокруг нее начала появлятся ели заметное бледное свечение - почему ты так странно себя ведешь? что с тобой произашло? где ты был все эти годы - голос ее был суровый но тихий

0

23

Лира поставила дочь на пол и посмотрела на Лорана.
- а я не потеряла? Я потеряла всех и все, что у меня было, все что может быть, - Лира говорила не громко, боясь что Рэй услышит, - и я уехала, я не знала что с тобой Эмили, что я прекрасно знаю? Я ничего не знаю, кроме тогочто ты оказалсь в болице, но с тобой уже все хорошо, иначе бы ты здесь не стояла. Я похоронила ту мою жизнь, те чувства в могилах моих родителей и друзей. Теперь у меня другая жизнь,в которой не места прошлому. А вам и без меня хорошо.

0

24

лоран почти не слушал Лиру, едва он услышал одно слово с губ это девочки которая она адресовала ей
"Мама?!"
Он посмотрел на Старшую из Смит, ничего не понимая, затем снова повернулся к Лире
-Это девочка твоя дочь? - он опустился на карточки, что бы их лица были на одном уровне, он стал всматриваться в глаза Лоры - Но когда Лира? И от кого?
В горле стало сухо

0

25

Эмили с не скрытым удивлением смотрела на  сестру, потом ее взгляд снова встретился со взглядом Лорана
Этого неможет быть.... наверное это ребенок одного из погибших коллег
Лира это твоя родная дочь - задала она на ее взгляд правильный вопрос. Эмили же не сдвинулась с места. она продолжала стоятьу кмина

0

26

Лора довольная тем что добилась своего весело засмеялась и стала бегать по комнате издавая странные звуки имитируя машины.
Потом ее внимание привлек Лоран. Раньше она не видела чтоб у человека на лице было столько растительности. Лора подошла к нему. Сначало она просто смотрела ему в лицо а потом схватилась за его бородку, пытаясь снять лишние волосы

0

27

- эта девочка моя дочь, - ответил Лира, боясь, что они обо всем сейчас догадаются,и поэтому взяла Лору на руки, не обращая внимания на ее протесты, - а от кого и когда, это только мое дело

0

28

Лоран остался стоять на корточках. смотря на нее снизу-вверх, он не стал больше ее распрашивать
-Лира, если я тебе причинил боль, а это так, но я хочу извиниться - он посмотрел на нее каким-то отрешенным взглядом но наполненный сочувствием

0

29

Эмили забавляло как Лора дергает Лорана за бородку
Лоран Де Лионкур
тебе даже дети говорят что побриться надолбы - не громно сказала она ему.
после его слов Эмили сново стала закипать.
Лира Смит
- Лира какого черта тут происходит? - спокойно начала она - ты ведешь себя с нами как с врагами, я твоя сестра а он - указала на Лорана - лучший друг, который всегда был рядом. Ты не имеешь право говорить с нами подобным образом, и перес.... - она осеклась но всеж решила договорить - прекрати строить из себя незнаю что а говори на прямую что не так! - она говорила сдержанно но в ее тоне было то что не терпело преликаней

0

30

Лоре понравилось дергать гостя за бородку, она что то ему говорила и смеялась, но мама сново подняла ее на руки
как я не люблю эту невесомость
Лора сново запротистовала но все безрезультатно. Девочка захныкала но мама не обратила на это внимание. Тогда обиженный ребенок не сильно куснул маму в шею, и неотрывая зубов от нее склонил головку ей на плече

0


Вы здесь » Волшебный мир » Квартира Лиры » Гостиная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz