Волшебный мир

Объявление

17 июня 2000 года. Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Министерство Магии » Аврорат


Аврорат

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это отдел, в котором работают мракоборцы, они же авроры.
Волшебники, которые борются с темными силами

0

2

Все эти диалоги с Кингсли Бруствером вновь и вновь всплывали в его голове, пока он не прошел мимо, одной девушкой, она показалось ему знакомой, он стал всматриваться в Эмили не понимая пока кто сидит перед ней укрывшись папкой, он просто молча стоял перед ней и смотрел...
Эмили отложила документы и устало по мотала головой. она еще была слишком слаба, но в больницу возвращается не собиралась. Не запно ее взгляд упал на какого то мужчину, который пристально на нее смотрел. Эмили тоже уставилась на него. она сама не понимала что было в нем такого, что привлекло ее внимание. Почему ей было на него не наплевать....
Мужчина явно был ветераном той войны как и сама она. особенно ее внимание приковал шрам на его лице.
Сняв очки Эмили уже смотрела на него своим единственным глазам, а его. в мыслях перебирая имина тех кто работал с ней, и не зная почему она остановилась на имини Лорана.
Протянув руку незнакомцу - Эмили - не громко представилась она.
Лоран посмотрел на ее глаз, и выслушав ее имя, он просто удивился. он уже хотел тратить дни, ищя в архивах, куда пропала она, и вот она здесь, перед ним, он просто онемел, смотря на нее, видимо она его не узнала, шрам и растительность на лице, делало свое дело, он улыбнулся ей
-Очень приятно Эмили, но не стоит дважды знакомиться, ведь мы знакомы уже очень давно, - он смотрел на нее и не верил что такое могло просто произойти, но каждый раз когда он видел ее очертания лица, услышав голос, который он никогда не забывал, он все больше убеждал что это действительно так, он тихо продолжил - даже спустя столько времени, я сомневаюсь что ты забыла меня...
Он загадочно улыбнулся подходя ближе
-Я все это время думал о тебе и о твоей сестре, и вот ты здесь... я Лоран...
Он снова замолчал смотря на нее.
Когда он заговорил Эмили уже поняла кто стоит перед ней. Соединив ладоши она поднесла руки ребром к губам. В памяти всплыли фрагменты прошлого, когда они последний раз видались, это было перед тем как ее заточили в темном подвали.
Лоран – в один голос с ним практически беззвучно произнесла она. Он подошел к ней. Девушка дрожащей рукой коснулась его щеке.

+1

3

Лоран взял ее руку в свою, смотря ей в глаза, она практически не изменилась в отличие от него, но он был счастлив тому что уже нашел одну, а значит сразу найдет  и другую, он долго и беззвучно смотрел ей в глаза, он резко потянул ее к себе, и заключил ее в свои обьятья

0

4

Эмили смотрела на него. Мрак и страх медленно стали расступаться. она сново почувствовала себя живой. Эмили незнала что делать. Ей хотелось прижаться к нему, но он ее опередил. обняв ее первый. Уткнувшись лицом ему в грудь Эмили струдом сдержывала себя от чувств и эмоций. Но она все ж нашла в себе силы не заплакать. ели слышно девушка проговорила
- где ты был? что с тобой стало?

0

5

Лоран долго молчал, затем едва слышно произнес, под взгляды многих здесь работающих
-Я хотел задать тебе тот же вопрос... - он чуть горьком усмехнулся - я скрывался, скрывался от всех, это было тяжелое время, я жил все время один, та война меня лишила жизни, и я решил бросить все и уйти от волшебного мира
Он продолжал держать ее в своих обьятьях, который чуть стали крепче, словно он боялся ее отпустить
-Долгая история.... а ты как? Что произошло с тобой?

0

6

- я мало что помню - совсем тиха ответила девушка - лишь тьму вокруг меня, стоны тех кто был там со ной, и редкие искры и летящие то в меня то в когонибудь заклятий, от которых была боль но долгожданной смерти так и небыло. потом все прекратилось и я помню лишь пожилого человека, который сказал что у меня есть дело не завершеное дело - Эмили нехотела больше нечего вспоминать, она не разрывая обьятей подняла глаза к его лицу - Лоран а где Лира? что с ней?

0

7

Вот тут он замолчал, он тревожно слушал ее слова, и на ее вопрос он как-то обреченно посмотрел на нее
-Я думал ты знаешь, я как раз ищу вас, точнее теперь только ее, я хочу найти ее след в архивах, может найду за что уцепиться, и найти ее, но прошло уже 3 года, так что ж, это будет сделать невероятно сложно и у меня мало шансов... - он в этот момент отвернулся от нее смотря в другую сторону, но затем снова заглянул ей в глаза - может поможешь мне?

0

8

- Как в старые добрые времена - с улыбкой подметила она не желая его отпускать - знаешь мне в больнице говорили что приходила женцина может это и была лира - предположила она

0

9

-Даже на эти вещи нужно обращать внимание, но мы не знаем как сейчас выглядит Лира и она ли была это женщиной и мы не сможем довериться им словам, нам нужно самим найти факты, а не догадки
Он ослабил хватку смотря как на них смотрят все остальные
-нам нужно побеседовать на эту тему где-нибудь в другом месте

0

10

я знаю тока два надежных места, ито это было уже очень давно - ответила она отпуская его, но не отходя от него

0

11

Лоран сосредоточил свое внимание на ней
-тогда скажи что это за места... - он решил что к архивам они вернуться позже когда выяснят подробности того что с каждым их них произошло

0

12

ну твой дом, и дом Лиры - ответила она - лишь там всегда было безопасно и спокойно.

0

13

"Мой дом.... как я забыл.... как я давно не был там...."
-Может к Лире? - он не хотел возвращаться в прошлое, он посмотрел на нее - ну что пошли туда?

0

14

Эмили кивнула. взяв документы из папки они вместе с лораном отправились к каминам а оттуда к лире

>>> Жилище Лиры

0


Вы здесь » Волшебный мир » Министерство Магии » Аврорат


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz