Волшебный мир

Объявление

17 июня 2000 года. Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Квартира Лиры » комната Лоры Марии


комната Лоры Марии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s61.radikal.ru/i172/0807/12/4d50ecbfca17.jpg

0

2

Лоран последовал за ней, аккуратно держа ее в руках, и вошел вместе с Лирой в детскую, оглядывая это помещение, и затем посмотрел на Лиру, и только потом уложил девочку в кроватку и повернулся к ней
-Ну думаю нам нужно найти место где нас не услышат

0

3

Лира наблюдала за Лораном. - мы можем поговорить прямо здесь. Я обычно ставлю вокруг лоры защитное поле чтобы какой нибудь шум не разбудил ее

0

4

Лоран кивнул
-Хорошо ставь, просто у меня тут же первый вопрос возникает... ты уверена что этот ребенок мой? Но когда Лира... - он сказал это пока тихо

0

5

Лира хоть и ожидала этого вопроса и была готова к нему, но он прозвучал как-то...обидно. Она произнесла заклинание и не глядя на лорана ответила ему:- ты был единственным мужчиной в моей жизни в тот период,- с усмешкой произнесла она и добавила- когда? Когда мы сидели у меня дома, пили вино, ели мороженое,в тут ночь...-лира оборвола фразу не договорив

0

6

Лоран не забыл ту ночь, и лишь промолчал, смотря как она проводит заговоры
-А почему не сообщила мне, ведь тогда мы были все еще на постах в министерстве, и ты спокойна могла мне это сообщить, так почему промолчала - он сам уже жалел что так много пропустил в жизни своей дочери... не увидел ее как она делает первые шаги, как говорит первые слова, и вобще был обречен на одиночество вместо того что бы все время находиться рядом с Лорой, он смотрел на свою дочь каким-то добрым и отцовским взглядом, но его взгляд переменился и он негодующе уставился на Лиру

0

7

Лира растерялась от его монолога. То,что нужно было все сразу рассказать,она и сама знала,но эмили выглядела такой счастливой,что у лиры язык не поворачивался. -я не хотела рушить жизнь моей сестры,-спокойно ответила она и тут поняла,что он сказал-одиночество. -разве все это время вы с эмили не были вместе?

0

8

Лоран отвернулся от нее поворачивая к ней свою спину
-Ты ушла, не просто ушла а исчезла, мы  долго искали, но затем я не выдержал и тоже исчез, думая что ты погибла или сознательно просто ушла от нас, мысль о втором задевало меня очень сильно, и так мы просто разошлись в разные стороны, буквально часа три назад я отыскал Эмили, тебе надо было сразу все сказать

0

9

-я не знала,я пыталась искать вас, но безуспешно. А потом родилась Лора и весь остальной мир перестал для меня существовать,-Лира закрыла лицо руками,радуясь что лоран не видит ее,-я должна была рассказать,знаю,но как бы я это сделала? А Эмили? Прости,сестренка,я беременна от твоего парня! Я бы никогда так не сделала!

0

10

Лоран правильно сделал что повернул к ней спину, ее слова кольнули еще сильней
-Ты могла сказать мне не обязательно ей, что бы я хотя бы знал, при чем тут Эмили, она ни отец и ни мать ее, я бы не отказался от отцовства и был бы только за - он повернулся к Лоре - я как отец должен был знать, многое бы изменилось, очень многое, и Эмили тебя бы простила, и меня бы простила, со временем но простила, но ты поступила опрометчиво, и просто растворилась, оставив меня в неведении
С каждым словом своим он понимал насколько сейчас глубоко воткнула ему нож в сердце

0

11

- ничего бы не изменилось лоран,- лира взяла себя в руки и заговорила холодный тоном,-ничего бы не изменилось. Я все равно уехала бы. А ты бы остался. Этот разговор ни к чему не приведет. Я не собираюсь слушать твои упреки,я знаю,что они справедливы, но уже ничего не изменишь. Я выполню поручение министра и мы с дочерью уедем домой,- лира подчеркнула последнее слово

0

12

Лоран отрешенно посмотрел на нее, он захотел орать на нее но успокоился и сказал грустным тоном
-Тогда зачем ты мне сказала что это моя дочь, что бы заставить испытать меня еще одну боль утраты, но теперь еще большей? Ты думаешь после этого я тебя отпущу??? С моей дочерью? неужели ты меня бросишь? И лишишь ее отца а меня дочери...

0

13

Лира поднялась на ноги и подошла к Лорану. Она сама не знала что делать. Но знала одно: в этом городе она не останется. - моя дочь не будет расти здесь, -ответила она,-а остальное не важно. Я ведь не говорю,что ты никогда не увидишь лору. Я не собираюсь лишать тебя дочери, а ее отца

0

14

Лорана как-то облегчили эти слова но всего чуть-чуть
-Расскажи мне о ней... - он повернулся к Лоре - я хочу знать о ней как можно больше.... даже самую мелочь...
Он склонился над ее кроваткой

0

15

Лира присела на подоконник и улыбнулась. Она всегда улыбалась при мысли о дочери. -в 7месяцев лора произнесла первое слово,-Лира хорошо помнила тот день,-стала ходить в 10 утром она всегда отказывается есть кашу, швыряется ею из ложки, перед сном капризнячает, и тогда я рассказываю ей разные истории, правда преукрашенные, обажает плескаться в бассейне, мороженое и летать на игрушечной метле, у нас большой сад,она летает там,я едва успеваю за ней присматривать...-лира могла говорить о дочери бесконечно

0

16

Лоран готов был слушать о ней вечность, на его лице мелькнула улыбка
-Капризничает... знаешь не хочу тебя омрачать но признаюсь честно, она очень сильно напоминает мне мою сестру... - он снова помрачнел но всего лишь на секунду - она просто ангел... не думаю что я готов вот так вот оставить ее...

0

17

-я знаю,ты случайно назвал ее Лисс, - Лира замолчала, смотря на спящую дочь,- она ангел,-с любовью произнесла она,-но проведи с ней день,и поймешь,что она маленький чертик. Я не знаю,что мне делать, Лоран,-честно призналась Лира

0

18

Лоран молчал и слушал каждое ее слово, он не боялся последствий, он всегда готов был к ответственности, а сейчас ему хотелось бы провести как можно больше времени с Лорой
-Знаешь я думаю тоже ее полюблю.... или даже уже полюбил

0


Вы здесь » Волшебный мир » Квартира Лиры » комната Лоры Марии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz