Волшебный мир

Объявление

17 июня 2000 года. Вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Лондон » Ресторан West River


Ресторан West River

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

<<< квартира Лиры

Лира вошла в ресторан, посетителй было гораздо больше, чем, когда она обедала днем. И Лира тут же почувствовала не себе пристальные взгляды. Мисс Смит гордо вздернула подбородок, выбрала к столику у окна, открыла меню и сделала заказ.

0

3

Крис стоял у стойки. Он случайно оглянулся к двери, и увидел знакомое лицо. Лира его не заметила, а седа за столик.
Взяв свой стакан он подошел к ее столу и бесцеремонно сел рядом
- Какими судьбами ты в этих дебрях?

0

4

- Крис? - Лира удивленно посмотрела на него, - тоже самое могу сказать и о тебе. Когда это ты успел променять свои излюбленные бары на рестораны?
Она отвлеклась на официанта,принесшего ее заказ - эскарго, и вновь посмотрела на Криса.
- меня в Лондон привели служебные обязанности

0

5

- Ну с тех пор как я вернулся в Лондон пару часов назад - парень развалился на сидении
- И что за задание у тебя? опять кого то ищешь?

0

6

- можно и так сказать,- уклончиво ответил Лира, - а ты почему вернулся?
Между разговором она неторопливо ела свое любимое блюдо французкой кухни

0

7

- Я домой вернулся - он сосредоточил свое внимание на стакане - уладил кое какие проблемы и вернулся в родные края - пояснил парень
- А у тебя что? как жизнь, что нового?

0

8

- я три года не была в Англии, - немного грустно ответила Лира, - жила в Испании все это время, а сейчас пришлось вернуться сюда. Выполню задание и уеду.
Лира откинула волосы на спину и улыбнулась.

0

9

почему ты уехала, и что за задание? - тут же спросил парень - у тебя тут вроде родственники были

0

10

- были и есть, - уклончиво ответила Лира, - но мой дом в Испании, а им и тут хорошо. А задание - я адвокат Нарциссы Малфой. Ее обвиняют в убийстве Ремуса и Нимфадоры Люпинов, которого она не совершала, - с уверенностью произнесла девушка и тут же осеклась: она вспомнила, что Крис долгое время был влюблен в Тонкс.

0

11

При ее словах крис так сжал бокал, что тот лопнул и осколки вонзались в его плоть
- Что ты сказала - уже не так мило спросил он - в чем ее обвиняют?

0

12

- Крис, три года назад, во время Последней битвы, когда Гарри убил Волдеморта, Ремус и Тонкс погибли, - мягко произнесла Лира, - у них остался сын Тедди, его воспитываю Гарри и Джинни, - она посмотрела на его ладонь, - у тебя кровь.Дай руку, я вылечу

0

13

Крис отдергнул руку и спрятал ее под столом
- Сын? Сын Токс... - проговорил он - кто это сделал?

0

14

- это я и должна выяснить, - Лира устало откинулась на спинку кресла, - я подозреваю Беллатрикс Лестендж. Вернее, я почти уверена

0

15

Крис уже думал о своем, но ее слова о Белле он уловил
- Где она? ты уже это выяснила - угрюмо спросил он думая что будет делать при встречи

0

16

- я только вчера вернулась домой, а о задании узнала пару часов назад, - не без раздражения ответила Лира.
Каким ты был, таким и остался, Грант
- Ее уже три года не могут найти. Она, скорее всего она, хотя есть еще один подозреваемый, хочет возродить Волдеморта

0

17

- Каким образом она будет это делать - спросил Криз без интереса - я помогу тебе с этим делом - скорее сказал чем предложил он

0

18

Лира бросила взгляд на соседние столики, еще не хватало быть услшанной.
- это разговор не для посторонних ушей, - многозначительно произнесла Лира. От помощи Криса она бы не отказалась, хорошо зная его.

0

19

Скажи где и когда будет место и время для разговора - тут же сказал он.
парень решил отомстить, любой ценой отомстить за смерть Тонкс

0

20

- завтра в 8 вечера у мен дома, - более безопасного места в Лондоне Лира не знала, она доверяла только себе. Девушка достала из сумочки блокнот и ручку и написала адрес, - я разблокирую камин на 10 минут, - сказала она, протягивая ему бумажку с адресом, - с 8 до 8.10. Не опаздывай

0

21

взяв бумажку он прочел и запмнил адрес, после сжог ее - я приду без опазданий заверил ее парнень

0

22

- и еще, не лезь на рожон. Если уж взялся помогать, значит, действуем вместе, - добавила девушка

0

23

Крис кивнул, он сам незнал что будет делать но он нехотел заставлять ее волноваться

0

24

- до встречи, - на прощанье Лира улыбнулась ему, будто говоря: "мы обязательно найдем ее. Все получится", положила деньги в счет и направилась к камину, через него - домой.

>>> кв Лиры

0

25

Крис выдавил из себя улыбку. Когда девушка ушла парнень заказал себе виски. и когда он получил свой напиток он поднял его и со словами "за тебя Тонкс" залпом опусташил его

0


Вы здесь » Волшебный мир » Лондон » Ресторан West River


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz